часы работы: 08:00 - 17:00
обед: 12:00 - 12:48
выходной: суббота,
воскресенье

+7 (383) 332–31–86
+7 (383) 332–15–17
Телефон опер. дежурных
332-49-26 (круглосуточно)

630055, г Новосибирск,
ул Героев Труда, 19
e-mail: vofgu@mail.ru

Телефонный справочник
работников ФГУ «ВерхнеОбьрегионводхоз»


Фамилия Имя Отчество Должность Телефон
Руководство
Строков Михаил Юрьевич Директор 332-31-86
Михеев Сергей Николаевич Заместитель директора 315-37-63
Нануков Николай Евгеньевич Заместитель директора 330-10-52
Машьянов Алексей Васильевич Главный инженер 332-82-40
Иванова Виктория Владимировна Главный бухгалтер 339-92-29
Отдел кадровой и правовой работы
Гридчин Александр Борисович Начальник отдела 332-09-92
Абрамова Ольга Геннадьевна Заместитель начальника отдела 332-09-92
Скажутина Ольга Николаевна Ведущий инженер 332-31-86
Скажутина Елена Александровна Ведущий юрисконсульт 332-09-92
Отдел бюджетного учёта
Сочивкина Наталья Александровна Заместитель главного бухгалтера 339-92-29
Родинкова Лариса Владимировна Ведущий бухгалтер 332-42-37
Храпко Татьяна Александровна Ведущий бухгалтер 332-42-37
Отдел финансово-экономической работы и организации государственных закупок
Дудова Елена Александровна Начальник отдела 339-92-29
Ковшура Елена Яковлевна Заместитель начальника отдела 332-52-40
Тарасова Надежда Владимировна Ведущий экономист 339-92-29
Сидоченко Алексей Анатольевич Старший специалист по закупкам 332-52-40
Самофал Марина Владимировна Старший специалист по закупкам 332-52-40
Производственно-технический отдел
Коротаева Мария Ивановна Заместитель начальника отдела 316-59-32
Бойко Виталий Леонидович Главный специалист 332-42-38
Сидоченко Татьяна Павловна Ведущий инженер 332-42-38
Срыбный Евгений Игоревич Ведущий инженер 346-32-82
Шандарова Евгения Валерьевна Ведущий инженер 316-59-32
Отдел по контролю качества природных и сточных вод
Скрипко Марина Николаевна Начальник отдела 330-17-00
Столбиков Артём Юрьевич Заместитель начальника отдела 330-17-00
Столбикова Наталья Андреевна Главный специалист 330-17-00
Киникстуль Наталья Сергеевна Ведущий инженер 330-17-00
Снегирева Екатерина Александровна Ведущий инженер 330-17-00
Административно-хозяйственный отдел
Бондарчук Олег Николаевич Начальник отдела 316-59-32
Колпакчи Михаил Юрьевич Заместитель начальника отдела
Ширшов Сергей Михайлович Ведущий программист
Ремонтно-эксплуатационный отдел
Арапова Ольга Ивановна Заведующий складом 349-58-54
Отдел механизации и электрификации
Вылетков Михаил Иванович Начальник отдела 349-58-54
Лысенко Александр Викторович Заместитель начальника отдела 349-58-54
Лагутина Ирина Александровна Ведущий инженер по охране труда и технике безопасности 349-58-54
Отдел оперативных дежурных
Половинкин Владимир Иванович Главный оперативный дежурный 332-49-26
Сухина Владимир Михайлович Оперативный дежурный 332-49-26
Производственный участок по очистке акватории и прибрежной зоны водохранилища
Быков Александр Владимирович Начальник отдела 316-59-32
Водохозяйственный отдел комплексного назначения по Новосибирской области
Баткова Ольга Геннадьевна Начальник отдела 346-32-82
Бауэр Виталий Иванович Заместитель начальника отдела 346-32-82
Старицына Анна Сергеевна Ведущий инженер 315-37-63
Азанова Ирина Владимировна Ведущий инженер 315-37-63
Кусов Арсений Сергеевич Ведущий инженер 346-32-82
Водохозяйственный отдел комплексного назначения по Алтайскому краю и Республике Алтай
Ситьков Владимир Алексеевич Начальник отдела 8(385)2-63-18-69
Дубров Алексей Николаевич Заместитель начальника отдела 8(385)2-63-18-69
Афанасьев Александр Павлович Заместитель начальника отдела 8(385)2-63-18-69
Арискина Ольга Владимировна Главный специалист 8(385)2-63-18-69
Пустовит Ирина Сергеевна Ведущий инженер 8(385)2-63-18-69
Водохозяйственный отдел комплексного назначения по Кемеровской и Томской областям
Рябушко Вячеслав Прокофьевич Начальника отдела 8(384)2-53-34-38
Прухницкий Виктор Владимирович Заместитель начальника отдела 8(384)2-53-34-38
Соколовская Елена Михайловна Главный специалист 8(384)2-53-34-38
Райс Екатерина Сергеевна Ведущий инженер 8(384)2-53-34-38
Ануфриева Надежда Ивановна Ведущий инженер 8(384)2-53-34-38
Богданова Наталья Викторовна Ведущий инженер 8(384)2-53-34-38
Крапивинское подразделение водохозяйственного отдела комплексного назначения по Кемеровской и Томской областям
Бесараба Виталий Леонидович Начальник подразделения 8(384)4-62-53-15
Коновалова Татьяна Дмитриевна Ведущий инженер 8(384)4-62-53-15
Дементьева Ирина Владимировна Ведущий инженер 8(384)4-62-53-15
Бесараба Оксана Леонидовна Ведущий инженер 8(384)4-62-53-15

Дежурные ФГУ (охрана) – 332-49-26

Печать

  Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
Яндекс.Метрика