часы работы: 08:00 - 17:00
обед: 12:00 - 12:48
выходной: суббота,
воскресенье

+7 (383) 332–31–86
+7 (383) 332–15–17
Телефон опер. дежурных
332-49-26 (круглосуточно)

630055, г Новосибирск,
ул Героев Труда, 19
e-mail: vofgu@mail.ru

Телефонный справочник
работников Филиал «ВерхнеОбьрегионводхоз» ФГБВУ «Центррегионводхоз»


Фамилия Имя Отчество Должность Телефон
Руководство
Строков Михаил Юрьевич Директор 332-31-86
Михеев Сергей Николаевич Заместитель директора 315-37-63
Кистерев Дмитрий Анатольевич Заместитель директора 316-59-32
Отдел кадровой и правовой работы
Спасский Роман Владимирович Начальник отдела 332-09-92
Абрамова Ольга Геннадьевна Заместитель начальника отдела 332-09-92
Скажутина Елена Александровна Главный специалист по персоналу и кадровому делопроизводству 332-09-92
Чичаева Галина Александровна Ведущий инженер 332-09-92
Отдел бюджетного учёта
Родинкова Лариса Владимировна Заместитель главного бухгалтера 339-92-29
Храпко Татьяна Александровна Ведущий бухгалтер 332-42-37
Казаева Татьяна Антоновна Ведущий бухгалтер 332-42-37
Отдел финансово-экономической работы и организации государственных закупок
Дудова Елена Александровна Начальник отдела 339-92-29
Кобер Татьяна Константиновна Старший специалист по закупкам 332-52-40
Самофал Марина Владимировна Старший специалист по закупкам 332-52-40
Производственно-технический отдел
Бойко Виталий Леонидович Начальник отдела 316-59-32
Коротаева Мария Ивановна Заместитель начальника отдела 316-59-32
Срыбный Евгений Игоревич Главный специалист 332-42-38
Сидоченко Татьяна Павловна Ведущий инженер 332-42-38
Ким Тимур Игоревич Ведущий инженер 346-32-82
Шандарова Евгения Валерьевна Ведущий инженер 316-59-32
Отдел по контролю качества природных и сточных вод
Скрипко Марина Николаевна Начальник отдела 330-17-00
Столбиков Артём Юрьевич Заместитель начальника отдела 330-17-00
Столбикова Наталья Андреевна Главный специалист 330-17-00
Киникстуль Наталья Сергеевна Ведущий инженер 330-17-00
Снегирева Екатерина Александровна Ведущий инженер 330-17-00
Еремина Анна Константиновна Ведущий инженер 330-17-00
Административно-хозяйственный отдел
Малыгина Инна Николаевна Начальник отдела 316-59-32
Ширшов Сергей Михайлович Ведущий программист
Ремонтно-эксплуатационный отдел
Егормин Андрей Борисович Начальник отдела 349-58-54
Арапова Ольга Ивановна Заведующий складом 349-58-54
Несмелов Дмитрий Владиславович Ведущий инженер 8-913-939-14-39
Отдел механизации и электрификации
Фомичев Леонид Леонидович Начальник отдела 349-58-54
Лысенко Александр Викторович Заместитель начальника отдела 349-58-54
Отдел оперативных дежурных
Половинкин Владимир Иванович Главный оперативный дежурный 332-49-26
Сухина Владимир Михайлович Оперативный дежурный 332-49-26
Производственный участок по очистке акватории и прибрежной зоны водохранилища
Быков Александр Владимирович Начальник отдела 316-59-32
Водохозяйственный отдел комплексного назначения по Новосибирской области
Баткова Ольга Геннадьевна Начальник отдела 346-32-82
Старицына Анна Сергеевна Ведущий инженер 315-37-63
Азанова Ирина Владимировна Ведущий инженер 315-37-63
Кусов Арсений Сергеевич Ведущий инженер 346-32-82
Водохозяйственный отдел комплексного назначения по Алтайскому краю и Республике Алтай
Ситьков Владимир Алексеевич Начальник отдела 8(385)2-63-18-69
Дубров Алексей Николаевич Заместитель начальника отдела 8(385)2-63-18-69
Афанасьев Александр Павлович Заместитель начальника отдела 8(385)2-63-18-69
Арискина Ольга Владимировна Главный специалист 8(385)2-63-18-69
Пустовит Ирина Сергеевна Ведущий инженер 8(385)2-63-18-69
Водохозяйственный отдел комплексного назначения по Кемеровской и Томской областям
Рябушко Вячеслав Прокофьевич Начальника отдела 8(384)2-53-34-38
Прухницкий Виктор Владимирович Заместитель начальника отдела 8(384)2-53-34-38
Соколовская Елена Михайловна Главный специалист 8(384)2-53-34-38
Райс Екатерина Сергеевна Ведущий инженер 8(384)2-53-34-38
Богданова Наталья Викторовна Ведущий инженер 8(384)2-53-34-38
Крапивинское подразделение водохозяйственного отдела комплексного назначения по Кемеровской и Томской областям
Бесараба Виталий Леонидович Начальник подразделения 8(384)4-62-53-15
Коновалова Татьяна Дмитриевна Ведущий инженер 8(384)4-62-53-15
Дементьева Ирина Владимировна Ведущий инженер 8(384)4-62-53-15
Бесараба Оксана Леонидовна Ведущий инженер 8(384)4-62-53-15

Дежурные Филиала (охрана) – 332-49-26

Печать

  Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
Яндекс.Метрика