часы работы: 08:00 - 17:00

630055, г Новосибирск,
ул Героев Труда, 19
e-mail: vofgu@mail.ru

Федеральное агентство водных ресурсов проводит Всероссийский студенческий экоквест «Вода.Online».

Интеллектуальная игра, направленная на экологическое просвещение и пропаганду бережного обращения к воде, представляет собой платформу, где составленные в увлекательной образовательной форме задания раскрывают ценность и уникальность водных объектов России.

Регистрация участников продлится до 15 октября 2020 года. С 1 по 15 октября на сайте www.водныйквест.рф будут открыты задания: 16 тестов на определение уровня водной грамотности и несколько креативных заданий на выбор. Блоки заданий разнесены по нескольким направлениям: социология, юриспруденция, информатика, туризм, экология, волонтерство, естествознание, связи с общественностью и др.

Более подробно можно будет узнать на сайте: Росводресурсы проверят знания студентов на экологическом студенческом квесте «Вода.Online»